Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2754CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=2.109,L= 1.50,W= .120
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.507
$10.507
50
$9.97842
$498.921
150
$9.453326
$1417.9989
300
$8.928128
$2678.4384
500
$7.877761
$3938.8805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.500" (38.10mm) |
| Diameter - Inside | 1.869" (47.47mm) |
| Rate | 38.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.109" (53.57mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |