Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2755CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.062,L= 7.25,W= .162
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.0315
$14.0315
50
$13.33306
$666.653
150
$12.631324
$1894.6986
300
$11.929596
$3578.8788
500
$10.526133
$5263.0665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 7.250" (184.15mm) |
| Diameter - Inside | 0.738" (18.75mm) |
| Rate | 61.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.062" (26.97mm) |
| Wire Diameter | 0.162" (4.11mm) |