Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2757CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .625,L= 1.25,W= .051
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.4105
$3.4105
50
$3.24083
$162.0415
150
$3.070334
$460.5501
300
$2.899752
$869.9256
500
$2.558597
$1279.2985
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.250" (31.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.523" (13.28mm) |
| Rate | 10.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.625" (15.88mm) |
| Wire Diameter | 0.051" (1.30mm) |