Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2760CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.188,L= 7.00,W= .162
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.549
$16.549
50
$15.72117
$786.0585
150
$14.893654
$2234.0481
300
$14.066242
$4219.8726
500
$12.411408
$6205.704
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 7.000" (177.80mm) |
| Diameter - Inside | 0.864" (21.95mm) |
| Rate | 51.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.188" (30.18mm) |
| Wire Diameter | 0.162" (4.11mm) |