Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2772CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .593,L= 3.13,W= .047
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.294
$4.294
50
$4.07474
$203.737
150
$3.860354
$579.0531
300
$3.645882
$1093.7646
500
$3.216947
$1608.4735
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 3.130" (79.50mm) |
| Diameter - Inside | 0.499" (12.67mm) |
| Rate | 2.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.593" (15.06mm) |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |