Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2775CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.515,L= 2.50,W= .144
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.2295
$7.2295
50
$6.87021
$343.5105
150
$6.508706
$976.3059
300
$6.147098
$1844.1294
500
$5.423911
$2711.9555
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.500" (63.50mm) |
| Diameter - Inside | 1.227" (31.17mm) |
| Rate | 37.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.515" (38.48mm) |
| Wire Diameter | 0.144" (3.66mm) |