Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2788CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .375,L= 2.25,W= .062
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.3845
$2.3845
50
$2.2648
$113.24
150
$2.145604
$321.8406
300
$2.026416
$607.9248
500
$1.788033
$894.0165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.250" (57.15mm) |
| Diameter - Inside | 0.251" (6.38mm) |
| Rate | 39.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |