Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2792CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.188,L= 2.19,W= .135
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.0585
$7.0585
50
$6.70928
$335.464
150
$6.35607
$953.4105
300
$6.002955
$1800.8865
500
$5.296725
$2648.3625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.190" (55.63mm) |
| Diameter - Inside | 0.918" (23.27mm) |
| Rate | 58.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.188" (30.18mm) |
| Wire Diameter | 0.135" (3.43mm) |