Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2797CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .578,L= 1.75,W= .120
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.434
$5.434
50
$5.16458
$258.229
150
$4.892756
$733.9134
300
$4.620924
$1386.2772
500
$4.077286
$2038.643
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.750" (44.45mm) |
| Diameter - Inside | 0.338" (8.59mm) |
| Rate | 443.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.578" (14.68mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |