3M
Produkt-Nr.:
28-3/4"X72YD
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
28 TAPE 3/4" X 72 YDS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$39.52
$39.52
10
$37.32075
$373.2075
25
$35.1253
$878.1325
50
$32.93004
$1646.502
100
$30.734685
$3073.4685
250
$29.197984
$7299.496
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Usage | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Thickness - Adhesive | - |
| Color | White |
| Backing, Carrier | Acetate |
| Product Status | Active |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Thickness | 0.0080" (8.0 mils, 0.203mm) |
| Series | 28 |
| Length | 216' (66.0m) 72 yds |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | 3M |
| Temperature Range | 32°F ~ 221°F (0°C ~ 105°C) |
| Shelf Life | 60 Months |
| Package | Bulk |
| Tape Type | Electrical |
| Width | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
| Adhesive | Rubber |
| Base Product Number | 28-3 |