Aries Electronics
Produkt-Nr.:
28-351000-11-RC
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SOCKET ADAPTER SSOP TO 28DIP 0.3
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$25.7355
$25.7355
10
$22.53875
$225.3875
25
$21.56462
$539.1155
50
$20.86922
$1043.461
100
$20.17344
$2017.344
250
$19.060458
$4765.1145
500
$18.503948
$9251.974
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Correct-A-Chip® 351000 |
| Number of Positions | 28 |
| Package Accepted | SSOP |
| Mfr | Aries Electronics |
| Pitch | 0.026" (0.65mm) |
| Proto Board Type | SMD to DIP |
| Material | - |
| Package | Tube |
| Size / Dimension | 2.800" L x 0.400" W (71.12mm x 10.16mm) |
| Product Status | Active |
| Board Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Base Product Number | 28-3510 |