Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2815CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .156,L= .34,W= .035
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Free Length | 0.340" (8.64mm) |
| Diameter - Inside | 0.086" (2.18mm) |
| Rate | 244.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.156" (3.96mm) |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |