Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
281CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.406,L=1.75,W=.148
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.429
$7.429
50
$7.05983
$352.9915
150
$6.688256
$1003.2384
300
$6.316674
$1895.0022
500
$5.573536
$2786.768
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.750" (44.45mm) |
| Diameter - Inside | 1.110" (28.19mm) |
| Rate | 104.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.406" (35.71mm) |
| Wire Diameter | 0.148" (3.76mm) |