Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2820CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .625,L= 3.50,W= .113
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.429
$7.429
50
$7.05983
$352.9915
150
$6.688256
$1003.2384
300
$6.316674
$1895.0022
500
$5.573536
$2786.768
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 3.500" (88.90mm) |
| Diameter - Inside | 0.399" (10.13mm) |
| Rate | 97.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.625" (15.88mm) |
| Wire Diameter | 0.113" (2.87mm) |