Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2827CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .890,L= .63,W= .080
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.7405
$4.7405
50
$4.50129
$225.0645
150
$4.264294
$639.6441
300
$4.027402
$1208.2206
500
$3.553589
$1776.7945
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.630" (16.00mm) |
| Diameter - Inside | 0.730" (18.54mm) |
| Rate | 37.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.890" (22.61mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |