Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2832CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .984,L= .81,W= .092
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.2275
$4.2275
50
$4.01793
$200.8965
150
$3.80646
$570.969
300
$3.59499
$1078.497
500
$3.17205
$1586.025
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.810" (20.57mm) |
| Diameter - Inside | 0.800" (20.32mm) |
| Rate | 97.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.984" (24.99mm) |
| Wire Diameter | 0.092" (2.34mm) |