Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2836CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .687,L= 6.56,W= .075
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.441
$6.441
50
$6.12161
$306.0805
150
$5.799494
$869.9241
300
$5.477292
$1643.1876
500
$4.832897
$2416.4485
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 6.560" (166.62mm) |
| Diameter - Inside | 0.537" (13.64mm) |
| Rate | 6.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.687" (17.45mm) |
| Wire Diameter | 0.075" (1.91mm) |