Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2843CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .938,L= 5.13,W= .087
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.776
$5.776
50
$5.48682
$274.341
150
$5.197954
$779.6931
300
$4.909192
$1472.7576
500
$4.331658
$2165.829
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 5.130" (130.30mm) |
| Diameter - Inside | 0.764" (19.41mm) |
| Rate | 10.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.938" (23.83mm) |
| Wire Diameter | 0.087" (2.21mm) |