Alpha Wire
Produkt-Nr.:
2844/7 BL001
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
HOOK-UP STRND 24AWG BLU 1000'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$711.9585
$711.9585
3
$661.405836
$1984.217508
5
$627.7068
$3138.534
10
$601.0479
$6010.479
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -60°C ~ 200°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.006" (0.15mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 24 AWG |
| Ratings | - |
| Series | MIL-W-16878E Type ET |
| Length | 1000.0' (304.8m) |
| Voltage | 250V |
| Mfr | Alpha Wire |
| Conductor Strand | 7/32 |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| Features | - |
| Jacket Color | Blue |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.036" (0.91mm) |
| Base Product Number | 2844/7 |