Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2844CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.188,L= .81,W= .190
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.0555
$12.0555
50
$11.45681
$572.8405
150
$10.853816
$1628.0724
300
$10.250814
$3075.2442
500
$9.044836
$4522.418
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.810" (20.57mm) |
| Diameter - Inside | 0.808" (20.52mm) |
| Rate | 1256.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.188" (30.18mm) |
| Wire Diameter | 0.190" (4.83mm) |