Alpha Wire
Produkt-Nr.:
2845/19 GR001
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
HOOK-UP STRND 22AWG GRN 1000'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1021.3735
$1021.3735
3
$948.8505
$2846.5515
5
$900.5012
$4502.506
10
$862.25705
$8622.5705
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -60°C ~ 200°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.005" (0.13mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 22 AWG |
| Ratings | - |
| Series | MIL-W-16878/6 Type ET |
| Length | 1000.0' (304.8m) |
| Voltage | 250V |
| Mfr | Alpha Wire |
| Conductor Strand | 19/34 |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| Features | - |
| Jacket Color | Green |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.042" (1.07mm) |
| Base Product Number | 2845/19 |