Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2848CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .765,L= 1.00,W= .061
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.5315
$4.5315
50
$4.30217
$215.1085
150
$4.075814
$611.3721
300
$3.849372
$1154.8116
500
$3.396497
$1698.2485
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.643" (16.33mm) |
| Rate | 11.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.765" (19.43mm) |
| Wire Diameter | 0.061" (1.55mm) |