Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2849CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .453,L= 1.34,W= .024
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.622
$2.622
50
$2.49223
$124.6115
150
$2.361064
$354.1596
300
$2.229906
$668.9718
500
$1.967583
$983.7915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.340" (34.04mm) |
| Diameter - Inside | 0.405" (10.29mm) |
| Rate | 0.81 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.453" (11.51mm) |
| Wire Diameter | 0.024" (0.61mm) |