Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2851CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .531,L= .44,W= .023
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.7265
$2.7265
50
$2.58704
$129.352
150
$2.450876
$367.6314
300
$2.314704
$694.4112
500
$2.042386
$1021.193
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.440" (11.18mm) |
| Diameter - Inside | 0.485" (12.32mm) |
| Rate | 1.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.531" (13.49mm) |
| Wire Diameter | 0.023" (0.58mm) |