WAGO Corporation
Produkt-Nr.:
286-840
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RECT-MOD 250VAC VDR, GRAY
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -25°C ~ 40°C |
| Series | - |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 250 V |
| Package / Case | - |
| Technology | Standard |
| Diode Type | Single Phase |
| Mfr | WAGO Corporation |
| Package | Box |
| Mounting Type | - |
| Product Status | Active |
| Current - Average Rectified (Io) | 1 A |
| Supplier Device Package | - |