Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2868CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.875,L= 8.25,W= .051
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.5835
$6.5835
50
$6.25442
$312.721
150
$5.92515
$888.7725
300
$5.595975
$1678.7925
500
$4.937625
$2468.8125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 8.250" (209.55mm) |
| Diameter - Inside | 1.773" (45.03mm) |
| Rate | 0.22 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.875" (47.63mm) |
| Wire Diameter | 0.051" (1.30mm) |