Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2869CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=2.312,L= 3.50,W= .165
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$18.335
$18.335
50
$17.4173
$870.865
150
$16.500674
$2475.1011
300
$15.583962
$4675.1886
500
$13.750547
$6875.2735
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 3.500" (88.90mm) |
| Diameter - Inside | 1.982" (50.34mm) |
| Rate | 31.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.312" (58.72mm) |
| Wire Diameter | 0.165" (4.19mm) |