Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2872CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .328,L= .72,W= .029
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Free Length | 0.720" (18.29mm) |
| Diameter - Inside | 0.270" (6.86mm) |
| Rate | 5.9 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.328" (8.33mm) |
| Wire Diameter | 0.029" (0.74mm) |