Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2875CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .953,L= 2.13,W= .118
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.035
$5.035
50
$4.78553
$239.2765
150
$4.533656
$680.0484
300
$4.281774
$1284.5322
500
$3.778036
$1889.018
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.130" (54.10mm) |
| Diameter - Inside | 0.717" (18.21mm) |
| Rate | 77.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.953" (24.21mm) |
| Wire Diameter | 0.118" (3.00mm) |