Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2879CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.281,L= 6.19,W= .156
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.711
$12.711
50
$12.07279
$603.6395
150
$11.437364
$1715.6046
300
$10.801946
$3240.5838
500
$9.531122
$4765.561
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 6.190" (157.23mm) |
| Diameter - Inside | 0.969" (24.61mm) |
| Rate | 33.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.281" (32.54mm) |
| Wire Diameter | 0.156" (3.96mm) |