Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2880CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.000,L= 6.88,W= .147
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.096
$11.096
50
$10.53759
$526.8795
150
$9.98298
$1497.447
300
$9.42837
$2828.511
500
$8.31915
$4159.575
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 6.880" (174.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.706" (17.93mm) |
| Rate | 49.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.000" (25.40mm) |
| Wire Diameter | 0.147" (3.73mm) |