Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2883CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .390,L= 2.13,W= .047
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.5745
$2.5745
50
$2.44492
$122.246
150
$2.316224
$347.4336
300
$2.187536
$656.2608
500
$1.930172
$965.086
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.130" (54.10mm) |
| Diameter - Inside | 0.296" (7.52mm) |
| Rate | 11.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.390" (9.91mm) |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |