Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2887CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.250,L= .94,W= .060
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.807
$4.807
50
$4.5676
$228.38
150
$4.327184
$649.0776
300
$4.086776
$1226.0328
500
$3.605972
$1802.986
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.940" (23.88mm) |
| Diameter - Inside | 1.130" (28.70mm) |
| Rate | 7.4 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Wire Diameter | 0.060" (1.52mm) |