Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2894CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .718,L= 4.50,W= .072
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.9875
$4.9875
50
$4.73822
$236.911
150
$4.48875
$673.3125
300
$4.239375
$1271.8125
500
$3.740625
$1870.3125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 4.500" (114.30mm) |
| Diameter - Inside | 0.574" (14.58mm) |
| Rate | 7.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.718" (18.24mm) |
| Wire Diameter | 0.072" (1.83mm) |