Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2897CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .281,L= 3.13,W= .036
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.983
$2.983
50
$2.83347
$141.6735
150
$2.684254
$402.6381
300
$2.535142
$760.5426
500
$2.236908
$1118.454
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 3.130" (79.50mm) |
| Diameter - Inside | 0.209" (5.31mm) |
| Rate | 3.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.281" (7.14mm) |
| Wire Diameter | 0.036" (0.91mm) |