Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
289CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .875,L=12.00,W= .0625
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.6615
$9.6615
50
$9.18251
$459.1255
150
$8.699216
$1304.8824
300
$8.215914
$2464.7742
500
$7.249336
$3624.668
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 12.000" (304.80mm) |
| Diameter - Inside | 0.751" (19.08mm) |
| Rate | 1.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.875" (22.23mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |