Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2908CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .859,L= 2.75,W= .095
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.9305
$4.9305
50
$4.68122
$234.061
150
$4.434914
$665.2371
300
$4.188522
$1256.5566
500
$3.695747
$1847.8735
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.750" (69.85mm) |
| Diameter - Inside | 0.669" (16.99mm) |
| Rate | 26.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.859" (21.82mm) |
| Wire Diameter | 0.095" (2.41mm) |