Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2909CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.390,L= 1.13,W= .062
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.902
$4.902
50
$4.65291
$232.6455
150
$4.407934
$661.1901
300
$4.163062
$1248.9186
500
$3.673308
$1836.654
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.130" (28.70mm) |
| Diameter - Inside | 1.266" (32.16mm) |
| Rate | 2.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.390" (35.31mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |