Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2911CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .671,L= .81,W= .091
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.6955
$3.6955
50
$3.50626
$175.313
150
$3.321704
$498.2556
300
$3.137156
$941.1468
500
$2.768072
$1384.036
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.810" (20.57mm) |
| Diameter - Inside | 0.489" (12.42mm) |
| Rate | 238.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.671" (17.04mm) |
| Wire Diameter | 0.091" (2.31mm) |