Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2914CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .953,L= 3.75,W= .080
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.358
$5.358
50
$5.08877
$254.4385
150
$4.820936
$723.1404
300
$4.553094
$1365.9282
500
$4.017436
$2008.718
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 3.750" (95.25mm) |
| Diameter - Inside | 0.793" (20.14mm) |
| Rate | 11.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.953" (24.21mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |