Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2915CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .312,L= .38,W= .042
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.6625
$1.6625
50
$1.58251
$79.1255
150
$1.499224
$224.8836
300
$1.415946
$424.7838
500
$1.249383
$624.6915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.380" (9.65mm) |
| Diameter - Inside | 0.228" (5.79mm) |
| Rate | 76.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.312" (7.92mm) |
| Wire Diameter | 0.042" (1.07mm) |