Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2923CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.515,L= 2.50,W= .135
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.7925
$6.7925
50
$6.45335
$322.6675
150
$6.113696
$917.0544
300
$5.774034
$1732.2102
500
$5.094736
$2547.368
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.500" (63.50mm) |
| Diameter - Inside | 1.245" (31.62mm) |
| Rate | 28.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.515" (38.48mm) |
| Wire Diameter | 0.135" (3.43mm) |