Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2927CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .875,L= 2.38,W= .054
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.5125
$4.5125
50
$4.28336
$214.168
150
$4.05783
$608.6745
300
$3.832395
$1149.7185
500
$3.381525
$1690.7625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.380" (60.45mm) |
| Diameter - Inside | 0.767" (19.48mm) |
| Rate | 2.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.875" (22.23mm) |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |