Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2932CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .953,L= 1.81,W= .107
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.1395
$5.1395
50
$4.88034
$244.017
150
$4.623394
$693.5091
300
$4.366552
$1309.9656
500
$3.852858
$1926.429
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.810" (45.97mm) |
| Diameter - Inside | 0.739" (18.77mm) |
| Rate | 44.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.953" (24.21mm) |
| Wire Diameter | 0.107" (2.72mm) |