Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2943CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .390,L= 2.03,W= .026
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.527
$2.527
50
$2.39742
$119.871
150
$2.271326
$340.6989
300
$2.145128
$643.5384
500
$1.892761
$946.3805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.030" (51.56mm) |
| Diameter - Inside | 0.338" (8.59mm) |
| Rate | 1.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.390" (9.91mm) |
| Wire Diameter | 0.026" (0.66mm) |