Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2950CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .343,L= .44,W= .034
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.9665
$1.9665
50
$1.86675
$93.3375
150
$1.768586
$265.2879
300
$1.670318
$501.0954
500
$1.473811
$736.9055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.440" (11.18mm) |
| Diameter - Inside | 0.275" (6.99mm) |
| Rate | 33.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.343" (8.71mm) |
| Wire Diameter | 0.034" (0.86mm) |