Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2955CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.203,L= 3.56,W= .070
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.32
$5.32
50
$5.05077
$252.5385
150
$4.785026
$717.7539
300
$4.519178
$1355.7534
500
$3.987511
$1993.7555
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 3.560" (90.42mm) |
| Diameter - Inside | 1.063" (27.00mm) |
| Rate | 2.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.203" (30.56mm) |
| Wire Diameter | 0.070" (1.78mm) |