Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
2956N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
WR TRQ BEAM 0-800IN/LB 3/8DR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Measurement Type | SAE (Standard) |
| Tool Type | Torque Wrench |
| Torque | Fixed, 800.00 in-lbs (90.00Nm) |
| Length | 16.00" (406.4mm) |
| Mfr | Apex Tool Group |
| End Detail | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| End - Size | 3/8" |
| Product Status | Active |
| Finish | Chrome Finish |