Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2957CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O=1.266,L= 1.41,W= .105
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.434
$5.434
50
$5.16458
$258.229
150
$4.892756
$733.9134
300
$4.620924
$1386.2772
500
$4.077286
$2038.643
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.410" (35.81mm) |
| Diameter - Inside | 1.056" (26.82mm) |
| Rate | 45.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.266" (32.16mm) |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |