Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
2971CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .875,L= 2.19,W= .092
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.1895
$4.1895
50
$3.98012
$199.006
150
$3.77055
$565.5825
300
$3.561075
$1068.3225
500
$3.142125
$1571.0625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 2.190" (55.63mm) |
| Diameter - Inside | 0.691" (17.55mm) |
| Rate | 48.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.875" (22.23mm) |
| Wire Diameter | 0.092" (2.34mm) |